...

Всемирно известное сообщество «ONE ☆ LIFE Azərbaycan» проведет несколько важных мероприятий

Интересное Материалы 15 сентября 2014 09:00 (UTC +04:00)
Впервые всемирно известное сообщество «ONE ☆ LIFE Azərbaycan» проведет в Азербайджане несколько важных мероприятий
Всемирно известное сообщество «ONE ☆ LIFE Azərbaycan» проведет несколько важных мероприятий

БАКУ /Trend Life/ - Впервые всемирно известное сообщество "ONE ☆ LIFE Azərbaycan" проведет в Азербайджане несколько важных мероприятий, сообщили Trend Life в пресс-службе организации.

В них примут участие люди из разных стран мира, которых объединяет лишь стремление прожить свою жизнь как можно ярче и позитивнее.

19 сентября на берегу Каспия сообществом организована последняя вечеринка этого лета, на которую приглашено более 500 гостей. Около 100 из них являются постоянными участниками объединения "ONE ☆ LIFE", и они впервые приедут в Баку из-за рубежа.

20 сентября в одном из самых известных клубов столицы - "Eleven Lounge" - состоится грандиозное pre-party "Ukrainian Fashion Games". В нем примут участие 100 постоянных членов этого сообщества, а также дизайнеры, стилисты и модели.

21 сентября в отеле "Sapphire Marine" ONE ☆ LIFE и "Ukranian Fashion Week" представят проект "Ukrainian Fashion Games" c участием дизайнеров из Украины, Грузии и Азербайджана. Будут представлены коллекции прет-а-порте от Олены Даць, Ольги Аленовой, Елены Рева, Валерии Ковальской (Украина), K Fabuel (Азербайджан), Кристины Мамедовой (Украина/Азербайджан), Автандила Цквитинидзе (Грузия). На вечере будет также продемонстрирована новая коллекция купальников Special Swimwear Line ONE ☆ LIFE by Alexandra TANAIS и Карины Златовой, шляпы от Марты Холод и ювелирные украшения от Анны Егоровой. Специальным гостем вечера станет DJ KatroZauber (Украина).

Отметим, что вход на все указанные мероприятия - исключительно по пригласительным. Для желающих принять участие в мероприятиях необходимо пройти регистрацию по ссылкам: https://docs.google.com/forms/d/1ACXClYKwn6m80AuJgG8-YnX5WbMcAjAWh1nSEJyK8PM/viewform?c=0&w=1&usp=mail_form_link.

Первые 100 зарегистрировавшихся участников получат возможность участвовать в вечеринках "ONE ☆ LIFE Azərbaycan".

Мероприятия пройдут при поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана. Со-организатором и техническим партнером является компания PROFI. Впервые в Баку для закрытого Оpen Аir PROFI создаст уникальную мультимедийную инсталляцию. Оригинальная концепция пульсирующего светового пространства будет отражать динамику и настроение вечеринки.WWW.PROFILTD.COM.

Проведению данного мероприятия также содействуют элитные резиденции - "DUKLEY Gardens" (Черногория), "Ukrainian Fashion Week" (Украина) и клуб "Eleven" (Азербайджан).

Информационная поддержка - Day.az, Azernews.Az, Trend.Az.

Дополнительную информацию о сообществе можно получить по ссылкам: "ONE ☆ LIFE" - https://www.facebook.com/onestarlife.

"ONE ☆ LIFE Azərbaycan" - https://www.facebook.com/pages/ONE-LIFE-Azerbaijan/1425885391003163,

Посмотреть о путешествиях и совместных развлечениях можете на страничке DayTube по адресу - http://video.day.az/channel=3194.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей