...

В Баку пройдет финал лучших ди-джеев мира Red Bull Thre3Style

Интересное Материалы 27 августа 2014 17:27 (UTC +04:00)
В Баку с 1 по 6 сентября пройдет мировой финал самого престижного чемпионата по диджеингу Red Bull Thre3Style, организованный при поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана, сообщили Trend Life организаторы соревнования.
В Баку пройдет финал лучших ди-джеев мира Red Bull Thre3Style

БАКУ /Trend Life/ - В Баку с 1 по 6 сентября пройдет мировой финал самого престижного чемпионата по диджеингу Red Bull Thre3Style, организованный при поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана, сообщили Trend Life организаторы соревнования.

В течение недели победители из 20 стран мира на лучших площадках города Баку будут бороться за право называться лучшим ди-джеем планеты.

Начиная с 2012 года, в Баку уже трижды проходили национальные финалы, победителем которых все три раза становился DJ Twist. Он дважды отстаивал честь страны на мировых финалах, и именно он представит Азербайджан на чемпионате в сентябре.

"Предыдущие мировые финалы Red Bull Thre3Style проходили в Ванкувере и Торонто (Канада), в Чикаго (США) и Париже (Франция). В этом году за честь принимать мировой финал боролись Южная Африка, Бразилия, США и Азербайджан. Наша страна одержала победу, не мало удивившую мировое DJ-сообщество. И теперь, после прошедшего с успехом в столице Евровидения, благодаря Red Bull Thre3Style у нашей страны появился шанс сказать также свое слово и в индустрии мировой клубной музыки", - говрится в сообщении.

Судьями мирового финала Red Bull Thre3Style станут: Krafty Kuts (Великобритания), Shortkut (США), Skratch Bastid (Канада), Z Trip (США) и один из самых легендарных ди-джеев в мире, официальный ди-джей Уилла Смитта - Jazzy Jeff.

Помимо конкурсной программы, в рамках Red Bull Thre3Style в Баку также ожидаются выступления хедлайнеров мероприятия - ди-джеев Qbert (США), D Styles (США), а также всех победителей Red Bull Thre3Style прошедших лет - Headspin, Four Color Zack, Karve, Shintaro.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей