...

Сердар Ортадж и Зарина Мамедова выступят на сцене Зеленого театра Баку (ФОТО)

Интересное Материалы 24 июля 2014 15:53 (UTC +04:00)
Звезда турецкой эстрады Сердар Ортадж и популярная азербайджанская исполнительница мугама, народных и эстрадных песен Зарина Мамедова выступят на сцене Зеленого театра Баку, сообщили Trend Life в пресс-службе певицы.
Сердар Ортадж и Зарина Мамедова выступят на сцене Зеленого театра Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Звезда турецкой эстрады Сердар Ортадж и популярная азербайджанская исполнительница мугама, народных и эстрадных песен Зарина Мамедова выступят на сцене Зеленого театра Баку, сообщили Trend Life в пресс-службе певицы.

Концерт, организованный "Səs music organization" (руководитель Нахид Эмильоглу), пройдет 27 сентября, начало в 21.00. Ведущим вечера будет популярный телеведущий Заур Набиоглу.

Зарина Мамедова представит концертную программу, в которую войдут азербайджанские и турецкие композиции, а также свои хиты, среди которых "Dəlilik" "Her ortamda", "Bir acı", "Həyat səhnəsi", "Qayıtmadı", "Kader utansın" и т.д.

" Сердар Ортадж прекрасный исполнитель и выйти с ним на одну сцену является очередным успехом в моем творчестве. Очень серьезно готовлюсь к выступлению и готовлю для любителей музыки ряд сюрпризов", - отметила Зарина Мамедова.

В праздничном вечере также выступит. Концерт пройдет в сопровождении танцевального коллектива, светового шоу и видеоинсталяций.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей