...

Группа "Серебро" выступит с летним концертом в Баку

Интересное Материалы 24 июля 2014 11:48 (UTC +04:00)
Второго августа в "Amburan Beach Club" состоится концерт самой известной российской группы "Серебро" с новой летней программой
Группа "Серебро" выступит с летним концертом в Баку

Второго августа в "Amburan Beach Club" состоится концерт самой известной российской группы "Серебро" с новой летней программой.

Для бакинских зрителей солистки группы исполнят все свои яркие старые и новые хиты, такие как "Я тебя не отдам", "Мама Люба, давай", "Угар", "Мало тебя" и многие другие.

Организаторы концерта обещают сюрпризы, свидетелями которых вы станете именно в этот вечер.

Группа "Серебро" - "музыкальный феномен" из России, как назвали ее на Западе, это - трио девушек с магнетической энергетикой, прославивших проект известного российского продюсера Максима Фадеева не только на родине. В состав группы, помимо Елены, входят Ольга Серябкина и Анастасия Карпова, заменившая Марину Лизоркину после её ухода в 2009 году. Группа удивила мир стремительным стартом на "Евровидении 2007" и все это время уверенно держала лидирующие позиции на российской сцене. Громкий успех в Европе, Латинской Америке и Азии принес им в 2012 году платиновый статус альбома и ведущие места в абсолютно всех ведущих мировых хит-парадах.

С момента создания группа выпустила два студийных альбома: "ОпиумRoz" и "Mama Lover". Также группа выпустила девять радиосинглов, четыре из которых возглавляли российский радио-чарт. Группа играет сразу в нескольких жанрах, таких как поп, поп-рок, европоп, трип-хоп и электро-поп.

Стоимость билетов: 30 манатов, 60 манатов, 80 манатов, VIP - 120 манатов.

Приобрести билеты можно в "Amburan Beach Club".

Дополнительная информация - по телефону: 055 300 5000.

Тэги:
Лента

Лента новостей