...

Александр Масляков сделал круговую подтяжку лица

Интересное Материалы 21 апреля 2010 16:09 (UTC +04:00)
Самый веселый и находчивый телеведущий Александр Масляков сделал круговую подтяжку лица.
Александр Масляков сделал круговую подтяжку лица

Самый веселый и находчивый телеведущий Александр Масляков сделал круговую подтяжку лица.

Как сообщает tden.ru, 68-летний рулевой КВН не замедлил похвастаться свежим видом перед друзьями на одном из последних светских мероприятий. Коллеги, конечно, по достоинству оценили его преображение.

- Александр Васильевич, ну вы прямо помолодели! - польстила Маслякову знакомая девушка. - Очень хороший у вас цвета лица стал, поздравляю с обновлением!

Заслуженный деятель искусств РФ сделал пластическую операцию в Германии. Масляков не доверяет российским специалистам, но за долгие годы работы на сцене у главы Клуба веселых и находчивых появились друзья среди пластических хирургов. Один из близких товарищей Александра Васильевича как раз занимается процедурами омоложения в одной из немецких клиник.

По дружбе телеведущий получил хорошую скидку - операция обошлась ему в 100 000

рублей. Обычно круговая подтяжка лица стоит в полтора раза больше.

- Александр Васильевич у нас и без того выглядит замечательно, - говорят подопечные Маслякова из КВН. - И никакие подтяжки ему не нужны!

Как стало известно, создатель и глава "АМиКа" заодно прошел и курс реабилитации: в Германии Александр Васильевич восстанавливал силы после тяжелого года работы.

- Масляков лечился в очень хорошей дорогой клинике недалеко от Мюнхена, - рассказали  сотрудники "АМиКа". - Только пребывание в палате стоит там более 500 евро за сутки.

Лента

Лента новостей