...

Свиной грипп помешал планам Ксении Сухиновой

Интересное Материалы 4 ноября 2009 13:08 (UTC +04:00)
Благотворительный вечер в лондонском замке Кренфорд, организованный "Мисс мира – 2008" Ксенией Сухиновой, под угрозой срыва из-за эпидемии свиного гриппа в Британии. 27 из 120 красивейших моделей мира, заявленных в качестве участниц мероприятия, уже ответили отказом. Как сообщает lifenews.ru, приезд остальных девушек в Англию под вопросом: даже благие цели вечера не могут заставить звезд подиума рисковать жизнью и здоровьем.
Свиной грипп помешал планам Ксении Сухиновой

Благотворительный вечер в лондонском замке Кренфорд, организованный "Мисс мира - 2008" Ксенией Сухиновой, под угрозой срыва из-за эпидемии свиного гриппа в Британии. 27 из 120 красивейших моделей мира, заявленных в качестве участниц мероприятия, уже ответили отказом. Как сообщает lifenews.ru, приезд остальных девушек в Англию под вопросом: даже благие цели вечера не могут заставить звезд подиума рисковать жизнью и здоровьем.

- Этот благотворительный вечер в Лондоне обещает стать одним из важнейших светских событий уходящего года, - сообщила "Мисс мира - 2008" Ксения Сухинова. - Он пройдет в одном из центральных замков города. Планируется, что в параде, который возглавлю я, примут участие 120 самых красивых девушек мира. Потом я буду готовиться к конкурсу "Мисс мира" вместе с девочками - помогать им, рассказывать, показывать, учить их...

Но как стало известно, на предложение приехать уже ответили отказом красавицы из Венгрии, Уганды, Гонконга и других стран. Организаторы вечера в растерянности: шоу должно было собрать не только лучших моделей мира, но и самых известных меценатов планеты.

Виной всему - стремительно распространяющийся по Европе вирус свиного гриппа, от которого только в июле в Англии умерло 17 человек. Несмотря на заверения британского министра здравоохранения Энди Бернхэма о спокойной ситуации в стране, туристы сдают купленные билеты. Недавнее сообщение о госпитализации певца Элтона Джона с диагнозом "грипп" тоже не добавит Британии популярности в глазах въезжающих.

Лента

Лента новостей