...

Звезда сериала "Остаться в живых" Эванджелин Лилли выступила против рождаемости детей

Интересное Материалы 29 октября 2009 16:57 (UTC +04:00)
Звезда сериала «Остаться в живых» Эванджелин Лилли регулярно проявляет гражданскую сознательность. Доходит до того, что порой публика оказывается в шоковом состоянии после заявлений актрисы. Например, в одном из своих последних интервью Эванджелин призвала человечество остановиться и прекратить рожать детей. По мнению девушки, только таким образом можно спасти нашу перенаселенную планету.
Звезда сериала "Остаться в живых" Эванджелин Лилли выступила против рождаемости детей

Звезда сериала "Остаться в живых" Эванджелин Лилли регулярно проявляет гражданскую сознательность. Доходит до того, что порой публика оказывается в шоковом состоянии после заявлений актрисы. Например, в одном из своих последних интервью Эванджелин призвала человечество остановиться и прекратить рожать детей. По мнению девушки, только таким образом можно спасти нашу перенаселенную планету.

Вместо того чтобы обзаводиться собственными детьми, Лилли предлагает усыновлять сирот. А дабы ее не упрекали в голословности, она готова подать личный пример.

"Я уже очень давно думаю об усыновлении, - говорит актриса. - У нашей планеты большие проблемы с перенаселением. Мы не сможем защитить Землю до тех пор, пока не урегулируем рождаемость. Ведь малышей на свет появляется слишком много".

Кстати, Эванджелин очень уважает голливудскую звезду Анджелину Джоли, которая усыновила троих малышей. Недавно Лилли даже обмолвилась, что не отказалась бы от такой жизни, какую ведет Энжи. "Безусловно, я бы хотела быть ею, но только в том, что касается благотворительности", - заявила актриса.

Впрочем, сама Эванджелин все-таки не против родить первенца. "Я всегда хотела родить ребенка, получить этот дар, через который проходит каждая женщина, так что я надеюсь когда-либо стать матерью. Думаю, что одного ребенка я себе могу позволить, а остальных детей усыновлю. Таким образом, я не добавлю проблем".

Напомним, вот уже пять лет Лилли встречается со своим партнером по съемочной площадке Домеником Монаханом. Прошедшим летом пара обручилась уже во второй раз. До этого влюбленные, которые официально расстались в 2007 году, вновь воссоединились в прошлом году. "Доминик и Эванджелин решили, что настало время объявить о помолвке. Для него важно жениться с благословения родителей, с которыми он уже познакомил будущую супругу", - сообщил журнал National Enquirer.

Источник: http://tv.akado.ru

Лента

Лента новостей