...

Очередная премьера в "28 Cinema": Вуди Аллен и Шэрон Стоун в фильме "Под маской жиголо" (ВИДЕО)

Интересное Материалы 23 апреля 2014 18:16 (UTC +04:00)
Только в "28 Cinema" в Азербайджане состоятся показы фильма "Под маской жиголо"
Очередная премьера в "28 Cinema": Вуди Аллен и Шэрон Стоун в фильме "Под маской жиголо"  (ВИДЕО)

Азербайджан, Баку, 23 апреля /корр. Trend Life Д.Бабаева/

Только в "28 Cinema" в Азербайджане состоятся показы фильма "Под маской жиголо", сообщили Trend Life в пресс-службе кинотеатра.

"Под маской жиголо" - фильм, который не оставит равнодушным никого! Ведь в одной картине собралось сразу столько мировых звезд, таких как Вуди Аллен, Шэрон Стоун, Ванесса Паради и других.

Герой Вуди предлагает своему небогатому другу услуги сутенера в оригинальном бизнесе - любовных играх с состоятельными женщинами. И, казалось бы, все пошло как по маслу, но после череды комичных ляпов и позорных провалов становится очевидно, что парни плывут против течения денег и любви.

Отметим, что показ фильма "Под маской жиголо" пройдет в кинотеатре "28 Cinema" с 24 апреля.

Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра, а также онлайн на официальном сайте кинотеатра www.28cinema.az, или же заказать, позвонив по телефонам 012 499 89 88 и 119.

"28 cinema" представляет проекторы нового поколения Barco и очки технологии 3D Xpand, опирающиеся на современную технологию Enhanced 4K. В состав "28 Cinema" входят шесть залов (включая зал "PLATINUM MOVIE SUITES"), а на его территории действуют рестораны "Blackberry" и "Cappuccino coffee house".

Тэги:
Лента

Лента новостей