...

Азербайджанец и одессит не поделили девушку - кровавые разборки в ночном клубе

Социум Материалы 7 декабря 2010 12:12 (UTC +04:00)
Азербайджанец и одессит не поделили девушку - кровавые разборки в ночном клубе
Азербайджанец и одессит не поделили девушку - кровавые разборки в ночном клубе

В Малиновском районе Одессы в ночь на 6 декабря милиция по подозрению в убийстве задержала 29-летнего гражданина Азербайджана. Как сообщил "Багнету" представитель Главного управления МВД Украины в Одесской области, от оператора "103" в дежурную часть Малиновского райотдела милиции Одессы в 04:00 поступило сообщение, что в одну из городских клинических больниц бригадой скорой помощи доставлен мужчина с колото-резаными ножевыми ранами. Телесные повреждения парень получил в ночном клубе, расположенном на пересечении улиц Космонавтов и Терешковой, - ночной клуб под названием "Enter" только-только открылся.

Выехав на место происшествия, следователи установили: ровесник подозреваемого (29-летний мужчина) получил телесные повреждения во время драки с одним из посетителей клуба. "Потерпевший пришел в заведение со своей девушкой в надежде красиво провести время. Его спутница пошла танцевать с приятельницей, но в это время за ней стал ухаживать неизвестный ей мужчина, из-за чего ее друг решил выяснить отношения", - рассказал представитель.

Они вышли на улицу и начали драться - первым на противника кинулся посетитель клуба, сопровождавший девушку. "Он принялся наносить удары и оскорблял иностранца, а тот, не предупреждая о своих намерениях, применил холодное оружие - хладнокровно нанес удары", - рассказал представитель управления милиции.

Во время драки ножевое ранение также получила девушка, из-за которой возникла ссора. Увидев, что мужчины вышли из помещения, она пошла за ними: пытаясь разнять дерущихся, получила ножевое ранение в область брюшной полости. По данным источника, потерпевшая госпитализирована в крайне тяжелом состоянии в частную клинику "ИНТОСАНА". Спутник женщины скончался в больнице сегодня утром.

Задержанный гражданин Азербайджана работал на одной из строек Одессы. Виновным себя не считает - уверен, что поступил правильно, так как просто оборонялся. При этом отягчающим вину обстоятельством является совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК - преднамеренное убийство двух или больше лиц.

Источник: www.bagnet.org

Тэги:
Лента

Лента новостей