...

Назначен генеральный директор Botas

Энергетика Материалы 26 февраля 2010 17:55 (UTC +04:00)
Фазиль Шенель, ранее занимавший должность помощника генерального директора Botas International Limited (BIL), назначен генеральным директором и главой правления турецкой государственной трубопроводной компании Botas, сказали в пятницу Trend Capial по телефону в компании Botas.
Назначен генеральный директор Botas

Азербайджан, Баку, 26 февраля /корр. Trend Э.Исмайлов/

Фазиль Шенель, ранее занимавший должность помощника генерального директора Botas International Limited (BIL), назначен генеральным директором и главой правления турецкой государственной трубопроводной компании Botas, сказали в пятницу Trend Capial по телефону в компании Botas. BIL изначально была создана турецкой государственной трубопроводной компанией Botas для налаживания сотрудничества с иностранными компаниями. В 2001 году BIL была реорганизована в целях эксплуатации нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан.

"Сегодня Фазиль Шенель был назначен на должность генерального директора компании. Рашее он работал в Botas International Limited", - сказали в Botas. На протяжении всей своей научной и профессиональной деятельности Шенель работал в нефтегазовом секторе, энергетическом и транспортном секторах.

Ранее должность генерального директора Botas занимал Салтук Дюзйол, который был освобожден с должности еще в прошлом году. Определенное время функции главы компании выполнял Мехмет Конук.

Botas является участником проекта газопровода "Набукко", стоимостью 7,9 миллиардов евро. Также компания участвует в проекте газопровода "Голубой поток", Баку-Тбилиси-Джейхан и Южнокавказского газопровода.

Тэги:
Лента

Лента новостей