...

В ряде районов Азербайджана ограничена подача газа

Энергетика Материалы 30 сентября 2014 11:10 (UTC +04:00)
В связи с ремонтно-монтажными работами до 18:00 30 сентября будет ограничена подача газа в Агстафинском и Товузском районах Азербайджана, а также в Сабунчинском районе Баку
В ряде районов Азербайджана ограничена подача газа

БАКУ /Trend/ - В связи с ремонтно-монтажными работами до 18:00 30 сентября будет ограничена подача газа в Агстафинском и Товузском районах Азербайджана, а также в Сабунчинском районе Баку.

Об этом говорится в сообщении производственного объединения (ПО) "Азеригаз" компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана), распространенном во вторник. ПО "Азеригаз" занимается вопросами распределения и продажи газа абонентам на территории Азербайджана.

В сообщении отмечается, что до окончания ремонтных работ подача газа будет ограничена также в Огузском и Гобустанском районах страны.

Кроме того, с 14:00 до 16:00 30 сентября подача газа будет ограничена в Губинском районе Азербайджана, а с 15:00 до 17:00 - в Хазарском районе Баку.

По данным ПО "Азеригаз", в настоящее время число газовых абонентов в Азербайджане превышает 1,7 миллиона.

Регулярные ограничения в подаче газа на территории Азербайджана связаны с работами по повышению уровня газификации, который в настоящее время составляет 90,4 процента.

(Автор: Эмиль Исмайлов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей